Анализатор воздуха Xiaomi PM 2.5 Air Detector

Xiaomi
SKV4009
3999,00
р.
4990,00
р.
Он незаменим для "умного дома", ведь как только он почует неладное (то есть повысится уровень опасных веществ или пыли), тут же отправит сигнал воздухоочистителю Mi Air Purifier (или любому другому при наличии "умной розетки") И воздух в Вашем доме опять станет чистым, как в альпийском предгорье

Видел ли ты по-настоящему чистое голубое небо с белыми облаками? Иногда кажущейся прозрачным воздух, на самом деле не обязательно чистый, в атмосфере может быть множество опасных веществ. Кроме диоксида серы, окиси азота, нельзя оставлять без должного внимания показатель PM 2.5. Он характеризует наличие твердых высокоактивных ультрадисперсных ядовитых частиц, которые могут на протяжении долгого времени находиться в атмосфере, перемещаться на большие расстояния и имеют отрицательное влияние на здоровье человека.

Детектор качества воздуха PM2.5 от компании создан для того, чтобы обеспечить возможность постоянного контроля за качеством окружающего воздуха, при своих миниатюрных габаритах оснащен черным OLED дисплеем, высокоточным лазерным датчиком, держа который в руках вы в любое время сможете узнать точное значение показателя PM2.5 окружающего воздуха, также имеется возможность совместной работы с очистителем воздуха от компании, позволит сделать очистку воздуха еще более простой и непринужденной, это все уникальный и притягательный детектор качества воздуха PM2.5!

Если вы уже приобрели очиститель воздуха от компании, в таком случае в будущем детектор загрязнения станет лучшим компаньоном для воздухоочистителя. Вы можете устанавливать допустимый диапазон показателя загрязнения воздуха, если загрязнение превысит его, то воздухоочиститель автоматически включиться для того, чтобы постепенно улучшать качество воздуха. Очиститель воздуха также имеет возможность считывать данные детектор качества воздуха PM2.5 от компании.

Очиститель воздуха выключен Каждый день, как только первые солнечные лучи подарят новый замечательный день, детектор качества воздуха PM2.5 от компании заранее специально для вас включил воздухоочиститель. Поскорее вставайте! Насаждайтесь чистым воздухом, который придает Вам силы, специальная функция оповещения поможет вам больше не опасдывать. Воздух в доме, который очищался целый день, уже достаточно хорош, позвольте воздухоочистителю немного отдохнуть, в установленное время он выключится, тишина и спокойствие для вашего безупречного отдыха, конечно для отличного качества сна, он способен регулировать яркость экрана, что позволяет Вам хорошенько выспаться.

Детектор качества воздуха PM2.5 можно положить в карман, куда бы вы не отравились, его всегда можно взять с собой. Минималистичный дизайн, габариты 62 x 37 x 62 (мм), вес 100 г., аккумулятор рассчитан на 2~3 часа непрерывной работы, не важно занимаясь ли спортом на открытом воздухе или работая в помещении, он позволяет вам везде в режиме реального времени контролировать качество воздуха.

Отправляйся на тренировку Каждый день на рассвете, родителям необходимо утренняя зарядка на свежем воздухе, портативный детектор качества воздуха PM2.5 выходя из дома всегда можно взять с собой, для того, чтобы узнать качество воздуха, и выбрать самое подходящее время для утренней разминки.

После полудня, по дороге на встречу с партнерами, включив, портативный детектор качества воздуха PM2.5, который находится в машине и всегда под рукой, мгновенно можно узнать качество воздуха в автомобиле, необходимо открыть окно или включить автомобильный воздухоочиститель, для того чтобы сделать воздух в машине чистым и свежим.
Смотрите также